На минувшей неделе в Новосибирске прошел Открытый Кубок Сибири 2014 по зимнему кайтингу. Подробности в видео-отчете фотографа Андрея Снопкова:

 

 

Результаты

 

Курс-рейс, класс «абсолют», лыжи:
1 место – Дмитрий Никуличев, Петрозаводск, «РЖД»
2 место – Андрей Балякин, Санкт-Петербург, «CoolZone», «Melston-team»
3 место – Владимир Коваленко, Новосибирск, «Бумеранг»

 

Курс-рейс, класс «абсолют», лыжи, женщины:
1 место – Людмила Полякова, кайт-станция «Ветру-ДА!»
2 место – Евгения Котлярова, Тольятти, «Сила ветра»
3 место – Светлана Фридер, Москва

 

Курс-рейс, класс «абсолют», лыжи, юниоры:
1 место – Артем Мурашев, Новосибирск, «Бумеранг»
2 место – Евгений Николаев, Новосибирск, «Наука»
3 место – Аброр Тожибоев, Надым, Альфа

 

Курс-рейс, класс «абсолют», сноуборд:
1 место – Александр Мелкозеров, Сургут, кайт-клуб «Скай»
2 место – Денис Гаращенко, Екатеринбург, «UBA»
3 место – Павел Зырин, Екатеринбург, «UBA»

 

Курс-рейс, класс «абсолют», сноуборд, женщины:
1 место – Татьяна Сысоева, Челябинск, кайт-станция «East-coast»
2 место – Анна Ардыцкая, Новосибирск, кайт-станция «Ветру – ДА!»
3 место – Наталья Пономарева, Оренбург, «Риф»

 

Курс-рейс, класс «стандарт», лыжи:
1 место – Фарид Сайфуллин, Новосибирск, «Сибирский ветер»
2 место – Роман Любушкин, Новосибирск
3 место – Алексей Ражев, пос.Федоровка, Самарская обл., «Сила ветра»

 

Курс-рейс, класс «стандарт», сноуборд:
1 место – Денис Гаращенко, Екатеринбург, UBA
2 место – Павел Зырин, Екатеринбург, UBA
3 место – Никита Соколов, Санкт-Петербург, СДЮШОР «Балтийский берег»

 

Курс-рейс, класс «Д-8», лыжи:
1 место – Михаил Борисенко, Новосибирск, «Бумеранг»
2 место – Артем Мурашев, Новосибирск, «Бумеранг»
3 место – Тимофей Созинов, Новосибирск, «Чкаловец»

 

Курс-рейс, класс «Д-8», сноуборд:
1 место – Павел Шаманаев, Сургут, «Скай»
2 место – Ярослав Киселев, Кольцово
3 место – Ярослав Ляшков, Омск, Omskiteboarding

 

Фристайл, сноуборд:
1 место – Сергей Шалухо, Сургут, «SiberiaKiteFamily»
2 место – Руслан Сиражетдинов, Екатеринбург, «UBA»
3 место – Павел Шаманаев, Сургут

 

Фристайл, лыжи:
1 место – Николай Сотников, Новосибирск
2 место – Сергей Шалухо, Сургут, «SiberiaKitaFamily»
3 место – Иван Поводырев, Сургут, «SiberiaKitaFamily»

 

Фото: Евгений Савин/ Geometria.ru

 



Читайте также:
Больше материалов!