В Сочи стартует серия регат Winter Cup 2018/19

Объявлен график всех шести этапов.

Компания PROyachting приглашает всех желающих принять участие в четвертом сезоне зимней серии гонок Sochi Winter Cup. Первая регата нового сезона пройдет уже очень скоро — со 2 по 4 ноября. Всего этапов будет шесть, так что если хотите, но эти даты не подходят, вариантов довольно много.

По традиции участников регаты ждут лекции по парусному спорту, подробный разбор проведенных регат и, конечно, совместные ужины, сопряженные с новыми увлекательными (а, может, и полезными с точки зрения бизнеса) знакомствами.

Напомним, что в прошлые сезоны в Sochi Winter Cup соревновались команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Сочи и других городов России. Что особенно приятно, участвовать можно — и нужно — не только яхтсменам с опытом, но и новичкам.

«Я мечтала о яхтинге, наверное, лет двадцать, но только в этом году моя мечта сбылась, — делится впечатлениями Кристина Меер, участница зимней серии сезона 2017/2018. — Однозначно стоит участвовать в регате новичкам, впечатления просто непередаваемые, колоссальные! На мой взгляд, парусному спорту можно и нужно учиться в бою. Учиться за столом нет смысла».

Основная идея регаты — дать всем любителям паруса возможность тренироваться и соревноваться в межсезонье, не выезжая за границу.

«Соревноваться зимой в Имеретинке очень интересно и в то же время непросто. Переменчивая погода, разные ветровые условия, сильные подводные течения делают эту акваторию отличным местом для тренировок», — объясняет руководитель направления «PROyachting Сочи» Виктория Васильева.

Регата рассчитана на длинный уикэнд. В пятницу проходит знакомство с командой и тренировки, в субботу и воскресенье — зачетные гонки, по результатам которых определяется победитель.

Участвовать можно как индивидуально, так и командой. Флот из 10 парусных яхт GP 26 базируется в яхтенном порту курорта «Имеретинский».

Даты этапов Sochi Winter Cup сезона 2018/2019:

  • 1 этап. 2-4 ноября 2018
  • 2 этап. 30 ноября-2 декабря 2018
  • 3 этап. 4-6 января 2019
  • 4 этап. 1-3 февраля 2019
  • 5 этап. 1-3 марта 2019
  • 6 этап. 5-7 апреля 2019


Читайте также:
Фетхие. Популярный курортный город на юге Турции
Фетхие (Fethiye) - это популярный курортный город на юге Турции, расположенный на берегу Эгейского моря. Город привлекает туристов со всего мира своим красивым пейзажем, теплым климатом, чистым пляжем и богатой историей.
TAG HEUER представляет новую коллекционную версию HEUER MONTREAL к 160-летию бренда
По случаю своего 160-летия TAG Heuer представляет вторую коллекционную модель – TAG Heuer Carrera 160 Years Montreal Limited Edition. При разработке часов новой лимитированной серии художественный замысел состоял в том, чтобы соединить характерные черты двух культовых моделей TAG Heuer: Carrera и Montreal. В 1972 году мануфактура Heuer выпустила яркий автоматический хронограф под названием White Heuer Montreal. Сегодня, спустя несколько десятков лет, его броская стилистика, отраженная в гармоничных красных акцентах и желто-синей цветовой гамме, воплотилась в элегантном дизайне часов с небольшим корпусом диаметром 39 мм: лимитированная серия TAG Heuer Carrera выпущена тиражом всего 1 000 экземпляров. Коллекционные часы, созданные на основе двух ярких и необычных моделей TAG Heuer, являются успешным продолжением юбилейного проекта, посвященного 160-летию компании. TAG Heuer создает часы на все времена, гармонично сочетая традиции и инновации, обращаясь к прошлому и заглядывая в будущее.
Больше материалов!